
Женский мини рюкзак на плечо – стильный аксессуар для повседневной носки
- Готово к отправке
- Код: 1102
849 ₴
Женский мини рюкзак на плечо – стильный аксессуар для повседневной носки
Компактный и практичный женский рюкзак отлично подойдёт для прогулок, учёбы, поездок или просто активных будней. Модель выполнена из мягкой экокожи, приятной на ощупь и устойчивой к износу. Несмотря на небольшой размер, рюкзак достаточно вместительный – поместятся ключи, кошелёк, смартфон, косметика и другие необходимые мелочи.
Характеристики:
-
Материал: экокожа (мягкая);
-
Ширина: 23 см;
-
Высота: 28 см;
-
Глубина по основанию: 9 см.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 849 ₴









