
Мужской деловой портфель для документов, офисная сумка формат А4
- Готово к отправке
- Код: 1118
1 449 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 1 449 ₴









