
Мужская сумка планшетка из экокожи – классическая черная барсетка
- Готово к отправке
- Код: 1126
759 ₴
Мужская сумка планшетка из экокожи – классическая черная барсетка
Практичная и стильная мужская сумка-планшет выполнена из качественной плотной экокожи, которая отлично держит форму и устойчива к повседневному износу. Компактный размер делает модель удобной для ношения через плечо или в руке, при этом в ней легко помещаются документы, телефон и другие необходимые вещи.
Характеристики:
-
Материал: качественная плотная экокожа
-
Высота: 23 см
-
Ширина: 18 см
-
Ширина по основанию: 6 см
-
Надёжная фурнитура
-
Регулируемый плечевой ремень
-
Аккуратный пошив и прочные швы
Сумка сочетает классический дизайн и функциональность, идеально подходя для работы, прогулок и повседневного использования.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 759 ₴









