
Женская мини-сумочка клатч плетёная соломенная — маленькая шестигранная сумка на цепочке
- Готово к отправке
- Код: 652
699 ₴
Женская мини-сумочка клатч плетёная соломенная — маленькая шестигранная сумка на цепочке
Оригинальная плетёная мини-сумочка в форме шестиугольника — идеальный летний аксессуар для стильных прогулок и отдыха. Благодаря своей необычной форме и лёгкому дизайну, такая сумка легко дополнит любой повседневный или пляжный образ. Укомплектована плечевым ремнём-цепочкой длиной 130 см.
Преимущества модели:
-
Лёгкая и модная плетёная конструкция
-
Необычная шестигранная форма — выделит тебя из толпы
-
Удобный плечевой ремень-цепочка (130 см) в комплекте
-
Подходит для телефона, ключей и других мелочей
Размеры:
-
Длина нижнего основания: 12 см
-
Длина по центру: 21 см
-
Высота: 19 см
-
Ширина по основанию: 6 см
Отличный выбор для тёплого сезона — стиль, лёгкость и функциональность в одном аксессуаре.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Солома |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 699 ₴









