
Женская мини-сумочка клатч с вышивкой — маленькая сумка на плечо с цветочками
- Готово к отправке
- Код: 1018
888 ₴
Женская мини-сумочка клатч с вышивкой — маленькая сумка на плечо с цветочками
Нежная и стильная мини-сумочка с цветочной вышивкой станет ярким акцентом любого образа. Выполнена из высококачественной эко-кожи, хорошо держит форму и закрывается на молнию. В комплект входят два плечевых ремешка на карабинах, что позволяет носить сумочку так, как удобно именно тебе.
Преимущества модели:
-
Материал: высококачественная эко-кожа — плотная и долговечная
-
Красивый дизайн с вышивкой цветочками
-
Закрывается на молнию — надежная защита содержимого
-
Металлическая фурнитура
-
В комплекте 2 плечевых ремешка на карабинах — можно менять стиль ношения
Размеры:
-
Длина: 24 см
-
Высота: 17 см
-
Ширина по основанию: 8 см
Идеальный вариант для романтичных и стильных образов на каждый день.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч с вышивкой, маленькая смука на плечо с цветочками |
- Цена: 888 ₴









