Женский мини-рюкзак рептилия черный
Стильный и универсальный аксессуар в формате 2 в 1 — сумка-рюкзак-трансформер. Благодаря лаконичному дизайну и модному тиснению под рептилию он легко дополнит как повседневный, так и более элегантный образ. Изготовлен из плотной и высококачественной экокожи, которая держит форму и сохраняет внешний вид даже при активной носке.
Характеристики:
-
Материал: плотная и высококачественная экокожа;
-
Формат: сумка-рюкзак (2 в 1, трансформер);
-
Высота: 24 см;
-
Ширина: 21 см;
-
Глубина: 13 см.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 400 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 899 ₴









