
Качественная женская бананка сумка на грудь с цепочкой, мини сумочка яркая
- Готово к отправке
- Код: 991
729 ₴
Качественная женская бананка сумка на грудь с цепочкой, мини сумочка яркая
Практичная и стильная женская сумочка бананка на грудь изготовлена из качественной и плотной экокожи премиум класса. Модель отличается удобством и достаточной вместительностью для ежедневного использования. Ремешок выполнен из экокожи с декоративной вставкой цепочки и крепится на карабинах, длина регулируется до 95 см. Размеры сумочки: длина — 23 см, высота — 17 см, глубина — 3 см. Металлическая фурнитура придаёт изделию прочность и элегантный вид.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 950 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Бананка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 729 ₴









