
Детская мини сумочка клатч с подковой в стиле Гучи, сумка на плечо черная молочная
- Готово к отправке
- Код: 931Д
839 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14.5 см |
| Глубина | 8 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
- Цена: 839 ₴









