
Мужской деловой портфель для документов А4 – сумка для планшета и ноутбука
- Готово к отправке
- Код: 750
1 249 ₴
Мужской деловой портфель для документов А4 – сумка для планшета и ноутбука
Стильный и практичный мужской деловой портфель формата А4 — незаменимый аксессуар для повседневной работы и деловых встреч. Идеально подойдёт для тех, кто постоянно работает с документами или нуждается в удобной сумке для планшета, нетбука или ноутбука, а также других мелких принадлежностей.
Портфель изготовлен из эко-кожи премиум класса — плотной, средней жёсткости, которая отлично держит форму и выглядит презентабельно. Надёжная и прочная фурнитура обеспечивает долговечность и комфорт в ежедневном использовании. Для удобства переноски предусмотрены ручки увеличенной высоты и плечевой ремень, входящий в комплект.
Характеристики:-
Материал: эко кожа премиум класса (плотная, средней жёсткости)
-
Формат: А4, подходит для ноутбука и планшета
-
Размеры:
-
Длина – 39 см
-
Высота – 29 см
-
Ширина по основанию – 6 см
-
-
Высота ручек: 16 см
-
Плечевой ремень: в комплекте
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 1 249 ₴









