
Мужской портфель для документов А4 деловой. Мужская сумка для документов формат А4 офисная
- Готово к отправке
- Код: 730
1 279 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 380 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 1 279 ₴






