
Женская мини сумочка-клатч с цепочкой стеганная — стильный и компактный аксессуар, который идеально дополнит твой образ на любое мероприятие. Выполнена из качественной экокожи с эффектной стежкой, сумочка удобна в использовании и практична для хранения самых необходимых вещей. Цепочка позволяет носить ее как на плече, так и в руке, подчеркивая твою элегантность и женственность.
Характеристики:
-
Материал: экокожа
-
Ширина: 12 см
-
Ширина по основанию: 4 см
-
Высота: 19 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 120 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 675 ₴









