
Стильная женская мини-сумка "Подкова" — модный клатч маленького размера
- Готово к отправке
- Код: 609Ч
769 ₴
Стильная женская мини-сумка "Подкова" — модный клатч маленького размера
Элегантная и модная мини-сумка в форме подковы — идеальный аксессуар для создания стильного образа. Изготовлена из экокожи премиум класса, модель хорошо держит форму и отличается качественной отделкой. Компактный размер и удобный плечевой ремень позволяют носить сумочку с комфортом на каждый день.
Преимущества модели:
-
Материал: экокожа премиум класса — прочная и сохраняет форму
-
Уникальная форма "Подкова" — актуальный тренд
-
В комплекте удобный плечевой ремень длиной 112 см
-
Аккуратная и качественная отделка
Размеры:
-
Длина: 24 см
-
Высота: 16 см
-
Глубина основания: 10 см
-
Длина плечевого ремня: 112 см
Если у Вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат или оставьте свои контакты, и мы сами свяжемся с Вами для уточнения всех деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 769 ₴






