Женская бананка мессенджер на грудь
Стильная женская бананка-мессенджер из плотной и высококачественной эко кожи — отличный выбор для тех, кто ценит сочетание моды и практичности. Этот материал производится по современным технологиям и не уступает натуральной коже по качеству и внешнему виду. Бананка устойчива к морозам — не трескается и не лопается при низких температурах, а также не имеет неприятного запаха, что отличает её от дешёвого кожзама. Размеры сумочки компактные и удобные: высота — 12 см, длина — 25 см, ширина основания — 8 см.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Возрастная группа | Универсальный |
- Цена: 439 ₴










