
Стильный мужской городской рюкзак из качественной ПУ кожи
- Готово к отправке
- Код: 425
1 249 ₴
Стильный мужской городской рюкзак из качественной ПУ кожи
Современный и удобный рюкзак, созданный для активных мужчин, ценящих стиль и практичность. Выполнен из плотной и высококачественной ПУ кожи — материала премиум-класса, который по внешнему виду и тактильным ощущениям практически не отличается от натуральной кожи. Он мягкий, эластичный, долговечный и устойчив к морозу, не имеет постороннего запаха.
Характеристики:
-
Материал: плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан);
-
Есть отделение для ноутбука (до 15,6 дюйма) или планшета;
-
Высота: 39 см;
-
Ширина: 29 см;
-
Глубина: 13 см;
-
Широкие и плотные плечевые лямки;
-
Морозостойкий, не трескается и не лопается;
-
Богатый внешний вид, мягкий и приятный на ощупь материал.
Рюкзак подойдёт для города, работы, учёбы или путешествий. Он отлично держит форму, выглядит солидно и гармонично сочетается с повседневным или деловым стилем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 249 ₴









