| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 19 см |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 799 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 19 см |
| Тип | Рюкзак |