
Мужской деловой портфель – стильная сумка из ПУ кожи
- Готово к отправке
- Код: 417
1 449 ₴
Мужской деловой портфель – стильная сумка из ПУ кожи
Практичный и элегантный мужской деловой портфель станет незаменимым аксессуаром для работы, встреч и командировок. Сумка компактная, но вместительная — идеально подходит для документов формата А4, планшета и необходимых аксессуаров.
Изготовлена из качественной и плотной ПУ кожи, имитирующей натуральную кожу по современным технологиям. Материал прочный, износостойкий и при этом выглядит стильно и презентабельно. Для удобства переноски сумка оснащена ручками и плечевым ремнём, который входит в комплект.
Характеристики:-
Материал: качественная и плотная ПУ кожа (имитация натуральной кожи)
-
Размеры: Длина – 36 см, Толщина – 10 см, Высота – 23 см
-
Плечевой ремень: в комплекте
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 960 г |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 360 мм |
| Тип | Портфель |
| Материал | Натуральная кожа |
- Цена: 1 449 ₴



